Что делать, если знакомый указал ваш номер телефона в заявке на кредит без вашего согласия?

• г. Екатеринбург

Знакомая сообщила, что указала мой телефонный номер как дополнительный в заявке на кредит. Поставила перед фактом. Я категорически против и никогда не дала бы ей согласия на подобное использование моего телефона. Пока звонков не было, заявка ушла на проверку. Что мне делать сейчас? Отвечать ли на звонки из банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В случае просрочки, вас так же будут доставать звонками.

При звонке из кредитной организации, озвучьте работнику что вы требуете исключить ваш номер из базы обзвона.