«Что делать, если Мосэнергосбыт требует документ о праве собственности на не приватизированный земельный участок при заключении договора?»

• г. Москва

Мосэнергосбыт для заключения договора требует документ о праве собственности на земельный участок а участок не приватизирован что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Значит участок является собственностью муниципалитета, у Вас есть договор аренды земельного участка?

У вас должны быть правоустанавливающие документы, если вы собственник.

Здравствуйте. Регистрировать право собственности. На коком то документальном основании вам выделялся же участок ранее.