На какие нюансы нужно обратить внимание при подписании договора-купли продажи дома и земельного участка?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно заказать проверку и быть спокойной.

Нюансов может быть много, начиная от самого объекта и до порядка расчетов. Лучше обратиться к юристу, который оценит договор на предмет соблюдения Ваших прав и снижения рисков. А писать рекомендации, не видя договор, не имеет смысла.

Для начала необходимо проверить данное имущество на предмет ограничений.