Юрист сын старшего воспитателя создает проблемы в детском саду, коллектив поддерживает заведующую

• г. Челябинск

Ситуация такая. Конфликт в коллективе детского сада между заведующим и старшим воспитателем. Сын ст. воспитателя-юрист, пишите ложные жалобы в разные инстанции. Прошли уже все проверки, и не один раз. Этот юрист добивается увольнение заведующей. А коллектив 100% поддерживает заведующую. В отделе дош образования " давят" на заведующую, чтоб уволилась сама. Дело дошло до мера города. Как можно помочь нашей заведующей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите коллективную характеристику всеми подпишите и направьте во все службы - это поможет. Удачи.

Напишите коллективное письмо в дош образования. Пусть она подаст в суд на защиту чести и достоинства за клевету. Лучший способ защиты-это нападение.