Как провести ребенка через таможню если ему уже 14 но паспорт получить еще не успел.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Если прошло времени меньше, чем месяц после дня рождения, то сможете проехать из ДНР в РФ и обратно спокойно. Если прошло со дня рождения ребёнка больше, то в РФ вас впустят, а обратно в ДНР не выпустят, пока ребенок не получит паспорт. Ситуация возможна, если ребёнок вписан в ваш паспорт ДНР или РФ. Напишите в личные сообщения вашу ситуацию, я проконсультирую.