Что грозит, если просрочена миграционная карта после закрытия границ из-за пандемии?

• г. Москва

С момента закрытия границ из-за пандемии на тот момент была регистрация не просрочена и миграционная карта тоже на данный момент она просрочена что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Штраф за просроченную миграционную карту в России составляет от 2 000 до 5 000 рублей для регионов. Для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области штраф за просрочку миграционной карты России составляет от 5 000 до 7 000 рублей.