Житель аварийного жилья с несовершеннолетними детьми обжалует недостаточную компенсацию при расселении

• г. Тюмень

Я проживаю в аварийном жилье сейчас у нас идёт момент расселения я собственника должна дать денег, но денег дают очень мало. Я не согласна у меня там прописаны трое несовершеннолетних детей разнополых и плюс из них двое собственники Какие у меня есть основания чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Никаких - Ваши права, минимум до выселения, никак не нарушаются. Это другая сторона должна подавать иск, если не смогла с Вами договориться.