Комиссование сотрудника после получения сотрясения мозга в армейской части - процедура и последствия.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли комиссовать срочника из армии если он получил сотрясение мозга в результате падения находясь в части, как всё будет происходить?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если последствия будут значимые. О процедуре - посмотрите, например, здесь: rtiger.com

Здравствуйте да могут если если есть последствия.