Как бороться с ночными звонками от незнакомых людей, представляющихся родственниками?

• г. Волгоград

Неизвестный человек звонит ночью с неизвестного номера и представляется моей дальней родственницей, голос явно детский, можно с этим что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Занесите номер в черный список. Это может быть психически больной человек.