Невыплачиваемые выплаты - как я стала жертвой системы в колледже после академического отпуска по уходу за ребенком

• г. Омск

Я сирота, родители лишенные прав, училась в колледже, ушла сначала в академический отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет и получала свои выплаты на питание, когда приехала восстанавливаться в колледж моя зав. отделением сказала что мне лучше перейти на заочное отделение, а т.к. Оно только в ноябре то сейчас писать заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам и что я буду получать свои выплаты на питание, а в итоге мне сегодня сказали что мне теперь не положено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты и управление образования.