История с картой Тинькофф и Сбербанка - аресты и неоплаченные долги

• г. Владимир

Лет 10 назад брали карту тинькофф, выплачивали минималка, выплачивали лет 5,в общей сложности заплатили тысяч 70,потом перестали, лимит был 16 тыс рублей, через три года арестовали карту Сбербанка, судебное заседание было в Москве без нашего присутствия, мы живем во Владимире, мы сходили к мировому судье он отменил это решение-арест сняли, ещё через год опять также история. Сейчас арест сняли, но сотрудники банка звонят говорят что могут бесконечное количество раз подавать на нас в суд, выставили счёт на 46 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А Вы каждый раз можете отменять судебный приказ.

Чтобы с Вас бесконечно не взыскивали неустойки, необходимо расторгнуть кредитный договор.

С уважением.