Мне отказывают в праве приватизации, обосновывая тем, что я должна быть прописана именно там, жилье которое хочу приватизировать.

• г. Томск

Я хочу приватизировать муниципальное жилье на несовершеннолетних детей, но прописана с детьми в другом месте (жилье тоже муниципальное). Мне отказывают в праве приватизации, обосновывая тем, что я должна быть прописана именно там, жилье которое хочу приватизировать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам разъяснили правильно.