Как оспорить судебный приказ о выплате долга с переплатой в 3 раза больше основного долга?

• г. Волгоград

Я получил судебный приказ обязывающий меня выплатить долг по кредиту 14 летней давности, где сумма по просроченным процентам больше в 3 раза суммы основного долга. Как написать своё возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на судебный приказ.