Начали приватизировать и нам выдают один документ на две комнаты.

• г. Чебоксары

У меня две комнаты в общежитиии, а лицевой счет один. Начали приватизировать и нам выдают один документ на две комнаты. Как лучше сделать, чтобы продавать комнаты по отдельности. В долю входят еще двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Александр, если договор социального найма был выдан на 2 комнаты, то и договор приватизации тоже будет на 2.

Что делать в этом случае. Как оформить отдельно.