Как определить своё здание из трех, имея только кадастровый номер и адрес?

• г. Барнаул

Получил в собственность здание по наследству. Из данных о здании есть только кадастровый номер и адрес. На кадастровой карте не показывается, без координат границ. По этому адресу находится ещё 2 здания с тем же адресом, с похожими данными по площади и материалам стен, но другие кадастровые номера. Как мне найти и определить своё здание из трех?

Ответы на вопрос (3):

На кадастровой карте здание состоит из 3-х блоков, имеющих свои кадастровые номера.

Попробуйте проконсультироваться у кадастрового инженера.