Вопросы о повторной приватизации и отказе от приватизации квартир.

• г. Саратов

Можно ли ещё раз принять участие в приватизации. Или если я отказался от приватизации одной квартиры, приватизировать новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще не участвовали в приватизации жилья, в том числе, если ранее отказались от участия в приватизации, то можете сделать это сейчас.