Отключение света в квартире без решения суда - как защитить свои права и не платить необоснованные счета

• г. Уфа

Меня завут Александр. В моей квартире отключили свет за долги, без решения суда. С меня требуют оплатить долг в размере 5200 руб + 3000 руб за подключения. Я знаю что Государственное козначейство с 1997 оплачивает все коммунальные услуги. Присылают в почтовый ящик с нарушением оформленные квитанции без печати и подписи глав. Бухгалтера и с р/с начинающий с 40702 что означает добровольное пожертвование или добровольное внесение денежных средств в инвестиции. Как мне поступить, посоветуйте?

Ответы на вопрос (3):

Какие-то странные у вас рассуждения. Если вы потребляете энергию, то обязаны платить. В случае неуплаты за три месяца, вас имеют право отключит. Что и сделали. Но вы и дальше можете так рассуждать и сидеть без энергии. Это тоже - позиция.

Ответ отключен модератором

Вам, нужно оплатить долг. И получить перерасчет или корректировку, и обратиться к "главам" за исправленными квитанциями и подписями.