Почему Яндекс не пропускает рекламу массажа на дому и как ее все же опубликовать?

• г. Тула

Захотели подать рекламу на Яндексе Услугах о массаже на дому, Яндекс не пропускает объявление, модерация не проходит. С чем это связано? И если какие-то обходные пути?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия пользовательского соглашения. При необходимости обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Возможно, текст Вашего объявления вызывает сомнения у модераторов. Попробуйте изложить по-другому.