Надо ли проходить периодическую проверку охраннику 6 разряда, если были пройдены курсы повышения квалификации по продлению удостоверения в этом году?

• г. Магадан

Надо ли проходить периодическую проверку охраннику 6 разряда если в этом же году я прошел курсы повышения квалификации по продлению удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Проверку надо проходить Проверку и курсы повышения квалификации разные вещи.