Шантаж со стороны предполагаемого охранника - платите либо вызываю полицию за непогашенный долг на кассе в 300 рублей

• г. Кострома

Четыре дня назад не оплатила товар на кассе, всеран вечером домой пришел молодой человек, представился службой охраны, документы не предъявлял, грозил вызвать полицию, или оплатить деньги переводом на его счёт в сумме 7000, не оплаченный товар был на сумму 300 р.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно оплатить за товар.

Стоимость товара примерно 300 р. нужно оплатить 7000, как затребовано? Спасибо.