Возможность изменения цены при обжаловании судебного решения.

• г. Хабаровск

Оказалось что ответчик не возражал против изменения цены.

Кроме того сейчас цены снизились на спорный товар, как раз до уровня измененной судом цены.

Я в ранее обжаловал изменение цены судом первой инстанции как не соответствующую моему исковому требованию об изменении цены (значительно ниже).

Имею ли право в этом случае в дополнении к жалобе отказаться от рассмотрения судом апелляционной инстанции вопроса изменения цены вообще чтобы цена осталась такой какую взыскала судья первой инстанции или в данном случае т.к не было экспертизы цена все равно может быть пересмотрена судом?

Ответы на вопрос (8):

Тупая отписка для наглого мошенника, дурящего юристов и всех порядочных людей.

Иван тема ваша. Поэтому вопрос, кто с кем спорит, что хотим этим сказать?

Или вам лички мало?

Исчезни даун! Пошел н...й отсюда!

Все пожелания зеркальны. Научись с людьми разговаривать.

Ты за собой следи клоун тебя не только я посылаю, ты уже всех достал.

Мошенник как раз ты который пытается за счет неграмотности граждан наживаться на каждом "пуке" да еще по припею, , к тому же на бесплатные вопросы тебя, свинья, никто не заставляет отвечать, я лишь пользуюсь своим правом на бесплатные вопросы, который дает мне этот сервис. Мое дело - это дело, и это подтвердила экспертиза, - против же такого мошенника как ты, которым является продавец-компания, которая также пытается наживаться на неграмотности граждан, и экспертиза товара это уже доказала, так что свинья ты обделался со своими обвинениями в мой адрес по полной.

Кстати для всех читающих юристов - этот неадекват никах услуг мне не оказывал.

Прежде чем комментировать читать надо тогда не будет вопросов кто чего хочет сказать

все понятно объяснил для людей с iq не ниже 85

личку этот тип заблокировал

и вообще почему вы мне замечание делаете?

Вы что по записям отследить не в состоянии кто проблемы создает?

Или вы трус и своего коллегу боитесь, потому что он прикормленный модераторами? (удаляют негативные отзывы о нем)?

ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА - ПРОХОДИТЕ МИМО.