Какой формы нужно написать заявление, чтобы приставы не списывались деньги с карты.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Установленной формы заявления нет. В произвольной форме составляйте. Если потребуется помощь в подготовке юридически обоснованного заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете прожить об оставлении прожиточного минимума, но полностью арест с карты не снимут.

Вообще бланка нет и написать вы его можете в свободной форме на имя старшего судебного пристава отдела где возбуждено производство. Указываете от кого, номера производств и просите об оставлении прожиточного минимума и направляете на адрес отдела. Вам не обязательно указывать нормы закона.

Формы не существует.

В свободном стиле изложите свои пожелания. Не забудьте указать о минимальном несписываемом прожиточном минимуме.