Как вернуть деньги за неиспользуемый tripsavr от qnet при невозможности работы в РФ?

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги с qnet, если их электронный продукт tripsavr не работает на территории РФ? Хоть прошел уже год с его приобретения, я ни разу не пользовалась, но есть ли шанс на возврат средств основываясь на невозможность использования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, вам необходимо обращаться непосредственно в организацию.