Сможет ли должник с долгом в 300 тысяч улететь в Москву? Об опасностях перелета с долгами в банковской системе

• г. Омск

Есть долг у приставов. Око 300 тысяч. Плачу каждый месяц сколько могу, когда 5 тысяч, когда 2 тысячи. Скоро лететь в Москву с ребенком. Смогу ли из Омска улететь в Москву с такими большими долгами? Или мне запретят вылет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сможете. Для передвижения по территории РФ у вас нет никаких препятствий.

Вы можете передвигаться на любом виде транспорта по территории РФ с любым размером долга. Удачного полета.

Здравствуйте Яна. По РФ можете с любыми долгами передвигаться.