Что делать, если бывший хозяин соцнайма просит вернуть деньги за коммунальные услуги?

• г. Благовещенск

Получили квартиру по соц. найму. Бывший хозяин просит вернуть деньги за оплату коммунальных услуг так как он оплатил их вперёд.Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть, если это так.

Права и обязанности сторон определяются исходя из требований добросовестности, разумности и справедливости (положения п. 2 ст. 6 ГК РФ)..