Как правильно написать коллективное заявление о ремонте дороги, которая пришла в негодное состояние?

• г. Симферополь

Как правильно написать коллективное заявление о ремонте дороги, которая пришла в негодное состояние?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В рамках общего чата подготовка документа невозможна.

Изложите суть проблемы, приложите фотоматериал.

Добрый день. Если адмнистрация отказывается брать на баланс дорогу, ремонтировать ее, то в этом случае нужно обращаться к прокурору. Прокурор направляет иск в суд о понуждении адмнинистрации исполнить обязанности по текущему или капитальному ремонту дорог.

Опыт таких обращений есть. В Севастополе, например, прокурор подал в интересах граждан иск к местному органу власти об обязании отремонтировать дорогу в одном из севастопольских сел.

Если нужна помощь, обращайтесь.