Отказ в пособии из-за превышения площади на человека - влияет ли доход от продажи жилья на ситуацию в семье?

• г. Майкоп

В нашей семье превышают квадратные метры на человека и поэтому отказали в пособии с 8 до 17 лет. Если мы продадим одно жильё этот доход с купли-продажи будет учитываться как доход семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да учтут доход с продажи.

Спасибо. А какой период времени учитывается при назначении пособия? Если дом продать сейчас, то когда можно подать заявление на пособие без учёта этого дохода?