Призыв на неопределенный срок из-за замены паспорта - нужно ли прикладывать повестку для ускорения получения?

• г. Оренбург

В военкомате при призыве сказали, что нужно заменить паспорт перед отправкой, из-за этого призвы перенесли на неопределённый срок, я сдал пасопрт на замену и мне поставили дату получения через 2 недели. Позже мне сказали, что для ускорения получения паспорта, я должен был приложить повестку из военкомата, обязан ли я это делать?

Ответы на вопрос (3):

Не обязаны вы прилагать повестку.

Не должны. Чушь.

С уважением.

Паспорт меняют после дня рождения, в определенные годы. Вы могли бы приложить повестку из военкомата, а могли бы получить паспорт после армии.