Кв.) позицию строит на том, что проживала она незаконно.

• г. Москва

Сегодня вынес суд решение о выселении непрописанной жены отв. квартиросъемщика. Истец (брат отв. кв.) позицию строит на том, что проживала она незаконно. В квартире прописаны: мать истца, его брат с двумя сыновьями (общими детьми с выселенной) и истец. Дети несовершенолетние (9 лет и 4 года). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Алёна,

Что делать - кому?

Выигравшему процесс истцу - почивать на лаврах и ждать вступления в законную силу решения суда.

Ответчику - нанимать юриста, прорабатывать правовую позицию, готовить апелляционную жалобу, если таковую есть на чём построить.

Обращайтесь