Скажите пожалуйста могу я гражданка Украины оформить загранпаспорт в Грузии в посольстве Украины.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос сам только в самом посольстве ответят. Попробуйте с ними связаться или посмотреть на сайте посольства эту информацию.

Здравствуйте. Конечно у Вас такое право есть, если посольство Украины в Грузии работает.

С уважением.