Проблемы с монитором - вернуть товар или потребовать замену?

• г. Ставрополь

В прошлом году покупал монитор в магазине dnc, недавно монитор перестал включаться. Отвез его в сервисный центр где товар был принят и отправлен в авторизированный сервисный центр, где была произведена его починка, а именно замена платы питания. После получение товара обратно и проверки его работоспособности, прошло два дня и монитор опять не включается. В праве ли я потребовать возврат средств?

Ответы на вопрос (2):

Да, теперь Вы вправе потребовать возврат средств на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.

Вправе потребовать замены товара либо возврата средств.

- см. ст. 18, 25 и 32 ЗЗПП.