Возможность комиссования в армии при отсутствии селезенки и альтернативной службе

• г. Санкт-Петербург

Можно ли комиссоваться в армии.

Ранило на Украине, сломанные ребра и удаленная селезенка!

Служу альтернативную службу год ещё год остался.

По 82 статье расписания болезней, ВВК может принять решение о Коммисаци?

Т.к категория годности при отсутствии селезёнки ставиться не может!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, вы сами ответили на ваш вопрос. Все вопросы для комиссования военнослужащих со службы решает ВВК. Это медицинский вопрос. Выноситься заключение по состоянию здоровья военнослужащего и принимается решение о дальнейшем прохождении службы и пункте увольнения, если такое предусмотрено болезнью.

На данном сайте, на подобные вопросы ответить не представляется возможным.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.