Как бороться с потребительским терроризмом и рассмотрение кандидата с судимостью в общественной организации прав потребителей?

• г. Волгоград

Я являюсь ИП,столкнулась с такой проблемой как потребительский терроризм, т.е. с меня вымогают деньги юрид. Путем. Что можно сделать в такой ситуации. И может ли человек, имеющий 2 судимости за мошеничество, занимать должность в общественной организации прав потребителей (при чем не последнюю).

Ответы на вопрос (8):

Марина,что за потребительский терроризм??))))Яснее объясните!

Его фамилия случайно не Гольдер?

Можно.

1. ПРоверте свой автосервис на предмет соблюдения всех норм и правил.

2. Внимательно изучите закон о защите прав потребителя.

3. А проверяющим организациям предоставляйте только то что им положено предоставлять.

4. Объеденитесь с теми кто оказался в вашем положении и помогайте друг другу. С Чесноков

Сталкивался с чем? С потребительским терроризмом? или с Гольдером?

Марина, Вы можете обратиться к нам, наша компания оказывает такую услугу, как абонентское юридическое обслуживание организации/ИП за относительно небольшую плату. Все проблемы с проверками отпадут при правильном ведении документации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Некий человек из общественной палаты прав потребителей,ремонтировалу меня в автосервисе автомобиль.Все видимые неполадки были устранены.После этого он пригласил меня к себе в кабинет и сообщил о том.что мы нарушили его права как потребителя,т.к. в другом автосервисе у него выявили больше неисправностей.И что бы дело не доводить до суда он предложил мне оплатить ему ремонт автомобиля и в течении n-количества лет платить ему определенную сумму денег.А все это будет оформленно,как юридическая помощь!Я отказала,т.к.я в бизнесе только 2 месяца и у меня нет свободных денег платить кому то не за что,а теперь на меня обрушились всяческие проверки.Я нашла еще несколько человек которые столкнулись с этой же проблемой и этим же человеком,но от безвыходности они вынуждены платить ему. Неужели с этим ничего нельзя сделать?

Александр Михайлович, а Вы с ним сталкивались?

С Гольдером