Спор о парковке у дачника - можно ли парковать машину возле забора соседа?

• г. Брянск

Живём в своём доме, рядом с нами дачный участок участок, мы около забора данного участка паркуем машину т. к другова места нет, либо мы будем мешать проезду других транспортных средств. Соседка дач. участка начала возмущатся припаркованому авто. Можем ли мы ставить авто возле её забора?

Ответы на вопрос (1):

Если нет знаков - запрет остановки/стоянки, то никто вам это не может запретить.

С уважением.