Обязана ли я платить каждый месяц за услугу "Содержание и услуга МКД"? Если такая услуга предоставляется где-то раз в году.

• г. Тверь

Обязана ли я платить каждый месяц за услугу "Содержание и услуга МКД"? Если такая услуга предоставляется где-то раз в году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы в суде докажете что услуги не предоставляются, то сможете не платить.