Как разорвать договор, подписанный в одностороннем порядке, и при нарушении условий организацией?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я разорвать договор который подписал в одностороннем порядке? То есть у организации есть оригинал моей части договора а мне сейчас через пол года пытаются выслать мою копию. Это при том что с их стороны договор нарушался.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть договор.