Возможность учителей начальных классов занимать должность завуча и выполнять обязанности по питанию без соответствующего штатного расписания - опыт работы одной учительницы

• г. Челябинск

Может ли учитель начальных классов, занимать должность завуча 0,25?

Помимо этого у меня ещё есть обязанности по питанию (ежедневное меню, заполнение отчётов по питанию, заполнение ЕГИССО) за это я получаю по 5000 руб ежемесячно, но такой должности в штатном расписании нет.

Ответы на вопрос (1):

Может при условии наличия соответствующего уровня образования и заключении соответствующего дополнительного соглашения к трудовому договору.

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.