Незаконный авторемонт на участке рядом с домом - жалобы жителей деревни (ЛПХ)

• г. Москва

Я проживаю в деревне (ЛПХ). Рядом сосед перевел статус земли своего участка из (ЛПХ) в (гаражное хранение) Но по сути ведет ежедневный ремонт большегрузных машин, это фуры, хранит шины под открытым небом и палящим солнцем, что вызывает отвратительный запах резины. Скажите законно ли он ведет свою деятельность, хотя отрицает, что ведется ремонт машин, мативируя тем, что это у него его личный большой гараж и его личный транспорт, и он не ведет не какую предпринимательскую деятельность, хотя у него есть работники по ремонту машин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру, ФНС и Роспотребнадзор.