Возможно ли осуществлять ремонт автомобиля в гараже рядом с жилым домом - права и риски

• г. Барнаул

Имею ли я право осуществлять ремонт своего авто в гараже рядом с домом? Проблема в том что соседи против... может даже не из-за шума и запаха, а из-за вредности... грозят СЭС, пожарными и т.д.

(участок ИЖС, предпринимательскую деятельность не веду, ремонтирую своё авто после ДТП)

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

да, в таком случае можете.