Как решить проблему со свесом крыши гаража на участке - опыт владельца недвижимости.

• г. Тамбов

Как поступить, я купил дом естественно на участке есть гараж который построил предыдущий собственник, скат и свес крыши на сторону участка соседа, сосед пояснил что к прошлому хозяину притензий не было по поводу крыши гаража, а ко мне как к новому хозяину есть, грозит судебным разбирательством, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно полную реконструкцию крыши произвести либо установить снегозадержатели, жолоб, чтоб снег не сходил и вода не стекалась.