Как купить и продать автомобиль без регистрации на себя - опыт пользователя.

• г. Москва

Хочу приобрести автомобиль на пару месяцев, потом продать. В силу возраста и ограниченности финансов ставить на учёт на себя выйдет очень дорого, одна страховка встанет в где то 10000. Могу ли я приобрести автомобиль у собственника, заключить с ним дкп, и договориться с ним что бы он не снимал машину с учёта, я буду оплачивать штрафы и тд, буду ездить с дкп и авто будет на учёте на нем. А также, когда мне нужно будет продать автомобиль, если провернуть такую махинацию как я указал выше можно, как будет грамотно этот автомобиль продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете так сделать.

ПРодать можно будет с Вашим ДКП или от имени прежнего собственника..

Можно будет это сделать, если договоритесь с собственником.