Денег таких у меня нет, думала посмотрим, что предложат коллекторы, может договорюсь о рассрочке оплаты долга.

• г. Москва

Здесь часто отвечают, что с коллекторскими агенствами не разговаривайте. А я плачу как раз такому агенству. Причем Банк ВТБ после просрочки платежей по болезни и отсутствию работы, из 30.000 долга накрутил 149.530. И прислал ультимативное письмо, не заплатите-передадим коллекторам. Денег таких у меня нет, думала посмотрим, что предложат коллекторы, может договорюсь о рассрочке оплаты долга. Первое коллекторское агенство, в первом письме требовало погасить сразу 35.000. Во втором предложило варианты, в том числе с разбивкой платежей на 10 месяцев. Это как раз посильные суммы к выплате для моей зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите разбрасываться деньгами - пожалуйста

В чем суть вопроса? Уточните пожалуйста!