Куда обратиться, если коммунальные услуги задолжены и счета арестованы - оптимальные действия в такой ситуации

• г. Томск

Куда мне обратиться в моей ситуации. У меня образовалась задолженность за коммунальные услуги в сумме 28000 рублей. Я совершала ежемесячные платежи в 1500 руб. Но жилищный кооператив подал в суд и на меня завели исполнительное производство. Мои все счета арестовали. Я не работаю, получаю алименты, плачу по возможности за комуслуги. Сейчас осталась с ребенком без средств к существованию. Что делать? Имели ли приставы право блокировать мои счета? От своих обязанностей я не отказывалась, оплачивала по возможности.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личку. Помогу вам вопрос решить.