Где я могу поставить отметку о прибытии, гражданская! Подскажите, пожалуйста!

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отметку о прибытии Вы можете поставить в территориальном органе МВД России, в многофункциональном центре, в гостинице, в которой ВЫ возможно будете проживать, в организации федеральной почтовой связи.

Если Вам нужна отметка в отпускном,-то далеко не везде их ставят в МВД и МФЦ.. А вот, в Администрации населенного пункта поставить обязаны. В гостиниице, в Управляющей компании, если снимаете квартиру по договору найма.