Как правильно составить такую доверенность и нужно ли что то от моего сына, и какие документы необходимы для всего этого.

• г. Севилья

Обращаюсь к вам с таким вопросом, я временно нахожусь в испании, в россии у меня квартира которая поделеена на 3 равные части, на меня, моего совершеннолетнего сына, и мою мать, моя мать умерла и оставила наследство на моего брата ее cына, прошло пол года, и он вступил в наследство и претендует на 1/3 доли квартиры, я хочу у него её купить, мы с моим сыном находимся на пмж в испании и выехать на сделку не можем, я бы хотела дать доверенность на мою подругу, чтобы она смогла снять деьги с моего счета в банке и купить долю. Как правильно составить такую доверенность и нужно ли что то от моего сына, и какие документы необходимы для всего этого. Заранее спасибо. Неля.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше действовать через адвоката, подруга может наломать дров...