Подали в суд так ответ из суда пришел точь в точь как и из пенсионного

• г. Каменка-Днепровская

Меня зовут Александр и вот моя проблема:

Вот уже год мой отец не может добиться оформления пенсии предоставили все мыслемые и не мыслемые справки даже выписки из протоколов о работе на конкретной должности но увы отказ.

Подали в суд так ответ из суда пришел точь в точь как и из пенсионного, хотя в пенсионном нам специалист сказала не официально что пенсия моему отцу положена складывается впечатление что всем все равно и самое главное ни кто не может сказать почему конкретно не дают пенсию что делать не знаю куда идти к кому обращаться наши адвокаты разводят руками и все.

Ответы на вопрос (2):

А вы обратитесь к специалисту Пенсионного фонда, заплатите ему и попросите что бы он все обосновал как положено. Приложите его обоснование к иску. С Чесноков

Не раскрыв причину отказа в удовлетворении иска - какую консультацию Вы желаете услышать?

Задайте конкретный вопрос