Мне оформили автомобиль без моего ведома - как избавиться от него?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Когда то работал в одной компании. И там без моего ведома на меня оформили автомобиль. Я даже не учавствовал в оформлении. Прошли годы я уволился от туда но на авто это наложили арест на регистрационные действия. Теперь руководитель нашёл меня и одолевает чтоб я снял с учета этот автомобиль. Но я его даже не ставил на учет. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Попросить денег у бывшего руководителя))) скажите, что ваше время стоит денег, в ГАИ ехать, целый день потратить...