Как доказать невиновность в задолженности за 2010 год при неверном указании адреса в постановлении и куда обратиться?

• г. Владивосток

Если в постановлении указан адрес ни верно, как я могу доказать что это не мой долг, куда нужно обратиться? Долг за 2010 год, дома уже снесли, а чужой долг требуют с меня.

Ответы на вопрос (4):

Любовь, обжалуйте постановление или жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.

Обращаться нужно в суд. Для более детальной консультации нужно видеть постановление.

Обжаловать постановление нужно. Больше никак. Если чужой долг. Также смотреть нужно по пропуску сркоа давности (3 годаС, т.196 ГК РФ)

Если позволяют сроки можно обжаловать в обычном порядке.