Возможное заголовок - \nКак повлияет заявление требования о возмещении морального вреда на срок рассмотрения дела в суде?

• г. Кемерово

При подаче искового заявления не заявлялись требования о возмещении морального вреда. При заявлении данного требования в ходе судебного заседания начнется ли срок рассмотрения дела с самого начала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, дело будут рассматривать с начала.