Как уволиться из военной службы с пенсией при выслуге 20 лет?

• г. Москва

Мне 37 лет, офицер. Выслуга 20 лет выходит 1.08.22 (1.08.2002 я поступил в военный институт). Могу ли я уволиться до окончания контракта, с пенсией?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия Вашего контракта, чтобы оценить перспективы.

Или уточните информацию в отделе кадров.

Пенсия положена при наличии 20 и более лет выслуги, как календарной, так и льготной. Основания увольнения указаны в ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.